Образовательный комплекс
Ступени ростаг. Михайловск

Расписание занятий в начальной школе “Ступени роста”

Начинаем знакомить читателей с расписанием звонков в частной начальной школе “Ступени роста”.

День в нашей школе начинается в 07.40. Именно в это время начинается приём детей. При этом уроки начинаются в 08.30. Спросите, зачем такая разница во времени? Затем что ребёнку, особенно ученику начальной школы, требуется время на то, чтобы настроиться на занятие. Для кого-то это десять минут, а для кого-то и все полчаса. Поэтому важно дать ребёнку время на то, чтобы привыкнуть к атмосфере школы.

⠀Перемены рассчитаны на свободное время, возможность позавтракать или сделать несколько полезных упражнений.

⠀Основные уроки в школе заканчиваются в 12:30 у первоклашек, в 13:00 у учеников 2, 3 и 4 классов.

⠀Дальнейший распорядок дня включает в себя прогулку, выполнение домашнего задания, полдник, дополнительные развивающие занятия, в том числе шахматы и театр, а также игры, занятия по интересам и ужин.

⠀Домой дети уходят не позднее 19:00. К этому времени у них уже сделаны все уроки, они накормлены, поиграли с друзьями, позанимались дополнительными развивающими занятиями и даже успели подышать свежим воздухом. А значит вам, родителям, вечером остаётся только обнять своего ребёнка и провести вечер вместе, не тратя время на готовку и уроки. 

⠀А мы напоминаем, что записать своего ребёнка в частную начальную школу “Ступени роста” пока ещё можно. Идёт набор в 1, 2, 3 и 4 классы. Торопитесь, количество мест ограничено!

⠀Частная начальная школа “Ступени роста”

г. Михайловск, ул. Локомотивная, 135/2.

☎ 8-968-265-10-29