Образовательный комплекс
Ступени ростаг. Михайловск

Почему родители отказываются от муниципальных детских садов в пользу частных?

Не секрет, что в частный детский сад родители зачастую приводят детей из-за того, что не могут получить место в саду муниципальном. Но мы знаем множество примеров, когда даже получив заветное направления, родители отказывались от него и оставляли детей в нашем саду “Ступени роста”.


Причин этому может быть несколько. Но всё же мы можем выделить несколько основных:
🔸️Полноценное сбалансированное пятиразовое питание. В нашем детском саду питанию уделяется особое внимание. Мы тщательно следим за качеством продуктов, за технологией приготовления. Блюда составляются с учётом потребностей детей-аллергиков. Оставляя ребёнка в “Ступенях роста” родители могут быть уверены, что их ребёнок будет накормлен вовремя и исключительно вкусной и полезной едой.
🔸️Режим работы детского сада с 07.00 до 19.00 по будням. Что очень удобно для родителей, которые живут в Михайловске, а на работу ездят в Ставрополь.
🔸️Отличная материально-техническая база. В нашем саду тщательно следят за состоянием мебели, посуды, сантехники, наличием развивающих игрушек, учебно-методических пособий. Регулярно делается ремонт.
🔸️Группы в “Ступенях роста” рассчитаны на пребывание не более 15 детей. Это позволяет уделять внимание каждому ребёнку. А индивидуальный подход в обучении позволяет добиваться высоких результатов.
🔸️Ежедневно в группы в WhatsApp родители получает фотоотчёты о том, чем занимались дети в течение дня.
🔸️В образовательный процесс входят: музыкальные занятия, занятия спортом, занятия на развитие интеллекта, логики, мелкой моторики и многое другое. Кстати, обучаясь в нашем саду, детям не требуются дополнительные занятия по подготовке к школе. Как правило наши выпускники приходят в первый класс уже подготовленными и легко адаптируются в образовательном учреждении.
🔸️Регулярно в детском саду проводится осмотр детей врачом-педиатром.
🔸️В штате “Ступеней роста” есть свой логопед, которым помогает детям справиться со сложностями в речи.

Это основные факторы. Но может быть у вас есть свои причины любить детский сад “Ступени роста”. Заходите в наш аккаунт в инстаграм и делитесь в комментариях, нам будет очень приятно!

View this post on Instagram

Почему родители отказываются от муниципальных детских садов в пользу частных? ⠀ Не секрет, что в частный детский сад родители зачастую приводят детей из-за того, что не могут получить место в саду муниципальном. Но мы знаем множество примеров, когда даже получив заветное направления, родители отказывались от него и оставляли детей в нашем саду “Ступени роста”. ⠀ Причин этому может быть несколько. Но всё же мы можем выделить несколько основных: 🔸️Полноценное сбалансированное пятиразовое питание. В нашем детском саду питанию уделяется особое внимание. Мы тщательно следим за качеством продуктов, за технологией приготовления. Блюда составляются с учётом потребностей детей-аллергиков. Оставляя ребёнка в “Ступенях роста” родители могут быть уверены, что их ребёнок будет накормлен вовремя и исключительно вкусной и полезной едой. 🔸️Режим работы детского сада с 07.00 до 19.00 по будням. Что очень удобно для родителей, которые живут в Михайловске, а на работу ездят в Ставрополь. 🔸️Отличная материально-техническая база. В нашем саду тщательно следят за состоянием мебели, посуды, сантехники, наличием развивающих игрушек, учебно-методических пособий. Регулярно делается ремонт. 🔸️Группы в “Ступенях роста” рассчитаны на пребывание не более 15 детей. Это позволяет уделять внимание каждому ребёнку. А индивидуальный подход в обучении позволяет добиваться высоких результатов. 🔸️Ежедневно в группы в WhatsApp родители получает фотоотчёты о том, чем занимались дети в течение дня. 🔸️В образовательный процесс входят: музыкальные занятия, занятия спортом, занятия на развитие интеллекта, логики, мелкой моторики и многое другое. Кстати, обучаясь в нашем саду, детям не требуются дополнительные занятия по подготовке к школе. Как правило наши выпускники приходят в первый класс уже подготовленными и легко адаптируются в образовательном учреждении. 🔸️Регулярно в детском саду проводится осмотр детей врачом-педиатром. 🔸️В штате “Ступеней роста” есть свой логопед, которым помогает детям справиться со сложностями в речи. ⠀ Это основные факторы. Но может быть у вас есть свои причины любить детский сад “Ступени роста”. Делитесь в комментариях, нам будет очень приятно! ❤

A post shared by ДЕТСКИЙ ЦЕНТР👶🏻СТУПЕНИ РОСТА (@stypeni_rosta) on