24 декабря 2022 года в образовательном центре «Ступени роста» прошел долгожданный
Новогодний концерт участников проекта «Поющие сердцем».
Ребята с огромной радостью встретили важнейших гостей праздника – Деда Мороза
и Снегурочку
, и были не только зрителями, но и представляли свои вокальные номера
, участвовали в конкурсах, водили хоровод вокруг нарядной ёлочки
, читали стихи Дедушке Морозу.
На протяжении всего мероприятия
родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза своих детей.
Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее чудо — представление детей с ограниченными возможностями здоровья. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга.
Новогодний праздник состоялся и он удался! А наши артисты унесли с собой заряд новогоднего настроения и чудесные подарки
от Деда Мороза
— новогодние сладкие кульки и очаровательные плюшевые шапочки в виде символа 2023 года
.
И по посложившейся на проекте традиции завершился праздничный концерт чаепитием со сладкими угощениями. Наши артисты смогли комфортно отдохнуть после своего творческого выступления, а родители и преподаватели проекта организовали родителский клуб.
Всем ребятам из проекта и их родителям хочется сказать спасибо
за их огромные добрые поющие сердца и пожелать им волшебных чудес
в наступающем Новом 2023 году