Частное общеобразовательное учреждение начальная школа-детский сад
Ступени ростаг. Михайловск

Самая быстрая адаптация к детскому саду! Отзыв Марины Дубровой

Самая быстрая адаптация к детскому саду! Именно так можно охарактеризовать привыкание к садовскому режиму дочери Марины Дубровой. Уже на четвёртый день Лиза с лёгкостью осталась в “Ступенях роста” на полный день и ни разу не заплакала. Сейчас девочка занимается уже в подготовительной группе и скоро пойдёт в школу.


Возможно, адаптация Лизы прошла успешно ещё и потому, что ранее в наш детский сад ходил её старший брат, Вова. Сейчас он уже школьник. К слову, высокий уровень образования в “Ступенях роста” позволил семье не тратить дополнительные средства и время на подготовку к школе. Все необходимые навыки Вова получил в детском саду.

Впрочем, смотрите сами отзыв мамы Марины Дубровой. И записывайтесь на пробный день в детский сад “Ступени роста”. Вам у нас понравится!

View this post on Instagram

Самая быстрая адаптация к детскому саду! Именно так можно охарактеризовать привыкание к садовскому режиму дочери Марины Дубровой. Уже на четвёртый день Лиза с лёгкостью осталась в “Ступенях роста” на полный день и ни разу не заплакала. Сейчас девочка занимается уже в подготовительной группе и скоро пойдёт в школу. ⠀ Возможно, адаптация Лизы прошла успешно ещё и потому, что ранее в наш детский сад ходил её старший брат, Вова. Сейчас он уже школьник. К слову, высокий уровень образования в “Ступенях роста” позволил семье не тратить дополнительные средства и время на подготовку к школе. Все необходимые навыки Вова получил в детском саду. ⠀ Впрочем, смотрите сами отзыв мамы Марины Дубровой. И записывайтесь на пробный день в детский сад “Ступени роста”. Вам у нас понравится! ⠀ Частный детский сад “Ступени роста” Михайловск, пер.Матросова, 71 Ул.Локомотивная, 135/2 ☎ 8961-453-20-37 ☎ 8-988-753-22-30 ⠀ #ступенироста #михайловск #ставрополь #детимихайловска #мамымихайловска #отзыв #детскийсадотзыв #ступениростаотзыв #отзывдетскийсад #детскийсадмихайловск

A post shared by СТУПЕНИ РОСТА👼ДЕТСКИЙ ЦЕНТР (@stypeni_rosta) on