Подготовка к ОГЭ (ГИА)

«Ступени Роста» занимается подготовкой к ОГЭ (ГИА) по специально разработанным программам обучения, в рамках которых ученики повторяют полученные в школе знания, восполняют пробелы, пробуют свои силы на предварительных тестированиях.

Педагоги Центра развития и образования «Ступени Роста» умеют найти индивидуальный подход к каждому ребенку, мотивировать его на получение знаний и достижение отличных результатов.

Курсы подготовки к ОГЭ (ГИА) проводятся по обязательным и предметам на выбор. Обязательные – математика и русский язык. Среди дополнительных – история, биология, обществознание, физика, иностранные языки и другие предметы, изучаемые в школе.

Программа обучения в нашем центре учитывает особенности сдачи ОГЭ, в частности то, что экзамен по физике предполагает экспериментальную часть, по иностранному языку – не только письменное, но и устное тестирование, и так далее.

Подготовительные курсы проводятся в кабинетах, оборудованных современной аппаратурой, оснащенных аудио- и видеоматериалами, программа преподается по методическим разработкам, помогающим учащимся легче усваивать знания.

Подготовка к ОГЭ (ГИА) включает большое количество практических занятий, направленных на закрепление материала, и регулярные самостоятельные работы, выявляющие достижения каждого из ребят.

Особенности курса:

  • Интересная форма преподнесения материала.
  • Мотивация учеников к получению новых знаний и закреплению пройденного материала.
  • Развитие логического мышления, способности самостоятельно выбирать направления решения сложных задач.
  • Проработка всех типов заданий, предлагаемых в рамках ОГЭ.
  • Тестирование, аналогичное тому, что предстоит ребятам в реальных условиях.

Запись по телефонам:

Центр развития и образования

+7 (968) 265-10-29
+7 (918) 860-72-00